Артикул: 000-2124
Входная дверь Арма Модерн
| Полотно | Толщина 95мм, металл 1,8 |
| Петли | Итальянские на закрытом подшипнике 3шт |
| Дополнительный лист | "Сэндвич", толщина 1мм |
| Наличник | Фигурный 85 мм |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Внутренняя отделка | ФЛ-10 Венге, А-017, Дуб Беленый |
| Наружная отделка | ФЛ-10 Венге А-017, Фигурный уголок |
| Цвет покраски | Черный Шелк |
| Замок основной | Кале 352 корпус, Вертикальный привод |
| Замок дополнительный | Кале 257 сувальдный |
| Броненакладка | Врезная |
| Цилиндр | Ключ - Вертушок |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Тип | Стоимость | ||
| В пределах МКАД | 1500 руб. | ||
| Московская область | 1500 руб. + 30 руб. / км. |

