Артикул: 15479
| Полотно | Толщина 100 мм, металл до 1,8 мм |
| Вес | 104 кг |
| Петли | Сферический шарнир - "Барк" 2шт. |
| Дополнительный лист | Нет |
| Наличник | Фигурный 80 мм, нахлест на стену 55 мм |
| Уплотнитель | 1 контур + 1 контур магнитный |
| Внутренняя отделка | На выбор клиента из панелей, представленных фабрикой |
| Наружная отделка | Нет |
| Цвет покраски | Шелк черный + Дополнительное покрытие цинкогрунтом |
| Замок основной | Крит ЗВ-А3 Ассистент (цил. с защелкой) |
| Замок дополнительный | Крит ЗВ-А10-4ЛД длин.ключ |
| Броненакладка | Броненакладка БнЦ-К26-Хп (хром на квадр.основе под цилиндр) + Броненакладка БнС-К17-Хп (хром на квадр.основе под сув.ключ) |
| Ручка | РФ-К63-Хп (хром на квадр.основе) |
| Цилиндр | Ключ - Вертушок ЗФ-К77-Хп (хром на квадр.основе) |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Врезная ЗдВ-3480 |
| Тип коробки | П13.1 |
| Тип | Стоимость | ||
| В пределах МКАД | 1500 руб. | ||
| Московская область | 1500 руб. + 30 руб. / км. |
