Артикул: 15472
| Полотно | Толщина 105 мм, металл до 1,5 мм |
| Вес | 102 кг |
| Петли | Сферический шарнир - "Барк", 2 шт. |
| Дополнительный лист | Нет |
| Наличник | Фигурный 80 мм, Нахлест на стену 55 мм |
| Уплотнитель | 1 контур + 1 контур магнитный |
| Внутренняя отделка | На выбор клиента из панелей, представленных фабрикой |
| Наружная отделка | ФЛ-10мм Венге, рис. «Тетрис», Венге |
| Цвет покраски | Муар черный + Дополнительное покрытие цинкогрунтом |
| Замок основной | Гардиан 3211 (корпус, 4 класс ГОСТ 5089-2011) |
| Замок дополнительный | Гардиан 3001 (сувальдный, 2 класс ГОСТ 5089-2011) |
| Броненакладка | Врезная |
| Ручка | Модель №28 |
| Цилиндр | Ключ - Вертушок |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Тип коробки | П13.1 |
| Тип | Стоимость | ||
| В пределах МКАД | 1500 руб. | ||
| Московская область | 1500 руб. + 30 руб. / км. |
