Артикул: 000-2128
Входная дверь Арма Стандарт 2
| Размер | Стандартные размеры: 860х2050 мм и 960х2050 мм (Размер исчисляется с наружной стороны коробки) |
| Полотно | Толщина до 100 мм, металл до 1,8 |
| Петли | Сферический шарнир - "Барк" 2шт. |
| Дополнительный лист | Нет |
| Наличник | Фигурный 80 мм, нахлест на стену 55 мм |
| Уплотнитель | 1 контур + 1 контур магнитный |
| Внутренняя отделка | ФЛЗ-12мм, рис. "Большое зеркало", Сандал Белый или Венге тангент |
| Наружная отделка | Нет |
| Цвет покраски | Шелк черный + Дополнительное покрытие цинкогрунтом |
| Замок основной | Гардиан 3211 (корпус) |
| Замок дополнительный | Гардиан 3011 (сувальдный) |
| Броненакладка | Нет |
| Ручка | NEO DM |
| Цилиндр | Нет |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Тип коробки | П13.1 |
| Тип | Стоимость | ||
| В пределах МКАД | 1500 руб. | ||
| Московская область | 1500 руб. + 30 руб. / км. |
