Артикул: 000-2089
Входная дверь Арма Arma Fashion
Характеристики:
| Полотно | Толщина 100мм, металл 1,5 |
| Петли | "Барк" 2шт |
| Дополнительный лист | "Сэндвич", толщина 1мм |
| Наличник | Фигурный 85 мм |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Внутренняя отделка | ФЛ-10 Венге СБ-11 |
| Наружная отделка | ФЛ-16 ОМ-13 |
| Цвет покраски | Шагрень Черная |
| Замок основной | Mottura 939 my key 2-х сист., Вертикальный привод |
| Замок дополнительный | Нет |
| Броненакладка | Врезная |
| Цилиндр | Ключ - Вертушок |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Тип | Стоимость | ||
| В пределах МКАД | 1500 руб. | ||
| Московская область | 1500 руб. + 30 руб. / км. |

